ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения.
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Антивоенное движение

Мы приглашаем всех вас принять посильное личное участие в антивоенном движении. Более того, ваша помощь жизненно нам необходима. С нами – известнейшие писатели, ученые, артисты, наши навыки, умения и желание работать во имя мира. Мы делаем много, но для того, чтобы остановить войну, наших сил пока не хватило. Быть может, именно ваш голос станет решающим в нашем антивоенном протесте.

Перейти на сайт Политзеки.ru
Навигация
voinenet-inform
Новости
Война
Преступления на войне
Антивоенное движение
Мнения и оценки
Ссылки
Поиск по сайту
10ка сообщений с форума

Уважаемые посетители портала, соотечественники и сограждане, братья и сестры.
Этот сайт создан и поддерживается группой добровольцев для того, чтобы вместе попытаться понять масштабы, историю, характер, истоки и возможные пути урегулирования и преодоления конфликта на Северном Кавказе. Этот сайт существует и для того, чтобы найти лучшие формы для противостояния эскалации насилия, для объединения сил против политики тех, кто заинтересовал в продолжении вооруженного противостояния. Не секрет, что в отношении происходящего на Северном Кавказе в электронных российских СМИ введена жесткая цензура, и мы пытаемся по крупицам воссоздать объективную картину происходящего в регионе. И здесь нам не обойтись без вашей помощи.

Мы просим всех, кто обладает информацией о происходящем в регионе, у кого есть взгляд и позиция по каким-либо материалам, размещаемым на сайте, по проблемам, здесь затрагиваемым, тех, кто оставляет комментарии к материалам, - высказывать свое отношение в дискуссионном форуме портала Войне.Нет.

Мы просим тех, кто располагает фотоматериалами о войне, связаться с администратором ресурса по адресу Antiwar-club@yandex.ru для размещения этих материалов в разделе фотофакт.
Мы приглашаем всех, у кого есть соображения по повышению эффективности деятельности Антивоенного движения в России, - поделиться с нами этими соображениями.

Мы приглашаем к сотрудничеству авторов публицистических материалов и художественных рассказов о войне.

Мы предлагаем владельцам или активным пользователям Интернет-ресурсов распространить ссылки на сайт или разместить на своих ресурсах баннеры сайта Войне.Нет и различных, проводимых им, антивоенных акций.

Мы приглашаем тех, кто хочет лично выразить свой протест против войны в Чечне, принять участие в антивоенном пикете в Москве, который проходит каждый четверг в Новопушкинском сквере с 17.30 до 19 часов. Ближайший пикет состоится в следующий четверг.

Мы призываем всех, несогласных с войной, носить антивоенные значки движения и распространять информацию о войне.

Тех, кто видит иные формы помощи и взаимодействия, мы просим связаться с нами по приведенному выше адресу электронной почты.

Наша сила – в солидарности и единстве.

Остановим чеченскую войну вместе!

Антивоенный Клуб


Войти, используя сторонний сервис

Комментарии

Даниил (17.01.2011)
Почему-то не открываются баннеры по ссылке...

Поместить ссылку в

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

*Имя:
Email:
*Текст сообщения:
*Введите символы,
изображенные на картинке:
*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению!
Оперативная информация
Мы в социальных сетях
Баннеры
Опрос
Новости СМИ2
Реклама
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2010 ВойнеНет.ру | Все права защищены