ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения.
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Антивоенное движение

Мы приглашаем всех вас принять посильное личное участие в антивоенном движении. Более того, ваша помощь жизненно нам необходима. С нами – известнейшие писатели, ученые, артисты, наши навыки, умения и желание работать во имя мира. Мы делаем много, но для того, чтобы остановить войну, наших сил пока не хватило. Быть может, именно ваш голос станет решающим в нашем антивоенном протесте.

Перейти на сайт Политзеки.ru
Навигация
voinenet-inform
Новости
Война
Преступления на войне
Антивоенное движение
Мнения и оценки
Ссылки
Поиск по сайту
10ка сообщений с форума

В Москве 13 сентября начался уголовный процесс по обвинению правозащитника Олега Орлова в клевете на главу Чечни Рамзана Кадырова. Орлов заявил что Кадыров несёт ответственность за  убийство сотрудницы «Мемориала» в Чечне Натальи Эстемировой. За два судебных заседания поменялся уже третий государственный обвинитель. Защищает подсудимого один из лучших адвокатов России Генри Резник. Корреспондент «Кавказского узла» Вячеслав Ферапошкин представляет репортаж из суда.

Следующее заседание суда назначено на 14 октября. Ожидается допрос свидетеля обвинения, Уполномоченного по правам человека в Чечне Нурди Нухаджиева.


Войти, используя сторонний сервис

Поместить ссылку в

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

*Имя:
Email:
*Текст сообщения:
*Введите символы,
изображенные на картинке:
*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению!
Оперативная информация
Мы в социальных сетях
Баннеры
Опрос
Новости СМИ2
Реклама
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2010 ВойнеНет.ру | Все права защищены