ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения.
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Антивоенное движение

Мы приглашаем всех вас принять посильное личное участие в антивоенном движении. Более того, ваша помощь жизненно нам необходима. С нами – известнейшие писатели, ученые, артисты, наши навыки, умения и желание работать во имя мира. Мы делаем много, но для того, чтобы остановить войну, наших сил пока не хватило. Быть может, именно ваш голос станет решающим в нашем антивоенном протесте.

Перейти на сайт Политзеки.ru
Навигация
voinenet-inform
Новости
Война
Преступления на войне
Антивоенное движение
Мнения и оценки
Ссылки
Поиск по сайту
10ка сообщений с форума

Голодовка Саид-Эмина Ибрагимова

Уважаемый Саид-Эмин!

Мы выражаем свою поддержку проводимой Вами ненасильственной акции протеста, свое восхищение Вашим мужеством. Ваша голодовка бесспорно привлекла и привлечет к трагедии чеченского народа внимание не только европолитиков, но, что на наш взгляд едва ли не существенней, - многих и многих людей в разных странах мира, тех, от кого, по большому счету, и зависит, как будут развиваться события в дальнейшем.
Выбранная Вами ненасильственная и самоотверженная форма протеста была важна тем, что в очередной раз опровергла приписываемую российской пропагандой чеченскому народу приверженность к террористическим и насильственным методам борьбы за свою независимость.
Важным условием и гарантией соблюдения прав человека в Чечне мы, как и Вы, видим четкую и честную позицию мирового сообщества, европейских международных организаций – ПАСЕ, Совета Европы, ЕЭС.
Тем не менее, в ситуации, когда продолжение голодовки угрожает Вашему здоровью, а, возможно, и жизни, когда по-прежнему важно участие каждого человека в продолжении общей борьбы за политическое урегулирование вооруженного конфликта в Чечне, - мы обращаемся к Вам с просьбой прекратить голодовку.
Несмотря на существующие разногласия, мы убеждены, что нашими общими согласованными и решительными действиями ненасильственного характера мы сумеем достичь тех целей, которые для нас являются едиными: мира, благополучия и процветания Чечни, свободного самоопределения ее народа, прекращения нарушения прав человека и беззакония в регионе.
Желаем здоровья, выдержки и веры в победу.

Антивоенный Клуб

Ваши подписи, добавленные в комментарии, будут размещены под вышеприведеннм текстом.


Войти, используя сторонний сервис

Поместить ссылку в

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

*Имя:
Email:
*Текст сообщения:
*Введите символы,
изображенные на картинке:
*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению!
Оперативная информация
Мы в социальных сетях
Баннеры
Опрос
Новости СМИ2
Реклама
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2010 ВойнеНет.ру | Все права защищены