ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения.
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Антивоенное движение

Мы приглашаем всех вас принять посильное личное участие в антивоенном движении. Более того, ваша помощь жизненно нам необходима. С нами – известнейшие писатели, ученые, артисты, наши навыки, умения и желание работать во имя мира. Мы делаем много, но для того, чтобы остановить войну, наших сил пока не хватило. Быть может, именно ваш голос станет решающим в нашем антивоенном протесте.

Перейти на сайт Политзеки.ru
Навигация
voinenet-inform
Новости
Война
Преступления на войне
Антивоенное движение
Мнения и оценки
Ссылки
Поиск по сайту
10ка сообщений с форума

26 апреля в Москве, в Новопушкинском сквере, с 18 до 20 часов пройдет митинг «За право быть несогласным!» Участники выразят свой протест против запрещений маршей несогласных в разных городах России, против жестоких разгонов уличных акций, избиений участников акций, призовут к солидарности в борьбе с нарушениями конституциями и ее нарушителями. Мы призываем выйти на митинг и потребовать соблюдения нашего права собираться мирно и без оружия. Мы надеемся, что этот митинг вновь сплотит нас против общего и жестокого врага. Произвола и беззакония.

_______________________________________

Мэрия Москвы согласовала проведение в четверг, 26 апреля с 18 до 20 часов в Новопушкинском сквере правозащитного митинга «Солидарность в борьбе за конституционные права и свободы человека и гражданина».

В оргкомитет митинга уже вошли: Московская Хельсинкская группа, Движение "За права человека", Московская организация Республиканской партии, Общественный комитет в защиту Михаила Трепашкина, Молодежное правозащитное движение (Москва), Антивоенный клуб, движение "Свободные радикалы" и другие.

На митинге выступят писатели, общественные и политические деятели, участники Маршей несогласных.

Заявленные цели мероприятия:

- выразить протест против нарушения гражданских, политических, социальных, экономических и культурных прав и свобод человека и гражданина, преследования за выражение оппозиционных взглядов, за правозащитную и политическую деятельность, за распространение информации; в защиту независимой прессы и журналистов;

- обратить внимание общества на необходимость солидарных действий по отстаиванию прав и свобод, в защиту преследуемых журналистов; политических и гражданских активистов;

- обратить внимание власти на недопустимость нарушения конституционных демократических принципов, на необходимость привлечения к ответственности должностных лиц и ведомств, нарушающих права и свободы человека и гражданина;

- выразить протест против ограничения демократии.


Войти, используя сторонний сервис

Поместить ссылку в

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

*Имя:
Email:
*Текст сообщения:
*Введите символы,
изображенные на картинке:
*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению!
Оперативная информация
Мы в социальных сетях
Баннеры
Опрос
Новости СМИ2
Реклама
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2010 ВойнеНет.ру | Все права защищены