ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения.
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Антивоенное движение

Мы приглашаем всех вас принять посильное личное участие в антивоенном движении. Более того, ваша помощь жизненно нам необходима. С нами – известнейшие писатели, ученые, артисты, наши навыки, умения и желание работать во имя мира. Мы делаем много, но для того, чтобы остановить войну, наших сил пока не хватило. Быть может, именно ваш голос станет решающим в нашем антивоенном протесте.

Перейти на сайт Политзеки.ru
Навигация
voinenet-inform
Новости
Война
Преступления на войне
Антивоенное движение
Мнения и оценки
Ссылки
Поиск по сайту
10ка сообщений с форума
В Екатеринбурге на час была блокирована работа офиса «Единой России»: молодёжное движение «Оборона» устроило пикет у дверей штаб-квартиры партии, чтобы выразить своё отношение к предстоящим парламентским выборам в Чечне.
Молодёжь из движения «Оборона» явилась у штаб квартиры свердловского отделения «Единой России». Юноши трясли флагами, а девушки повязывали кругом траурные ленточки, называя ленты памятью о тех, кто погиб в Чеченской кампании. Кроме этого — карикатуры на Владимира Путина и громкие лозунги: «Нет войне!».
Оборона Чечни в Екатеринбурге — пикет провели за два дня до парламентских выборов в Чеченской республике, фаворит на которых, конечно же, «Единая Россия». Руководство местной партячейки находилось в Красноярске — там проходил всероссийский съезд партии, но «Оборону» это не смутило: «Двери, как видите, заблокированы – до 17.00. Пока у нас есть разрешение — мы блокируем двери», — говорит координатор движения «Оборона» Алексей Новосёлов.
Прорваться через блокаду с трудом, но удалось Давиду Кричкеру — члену партии. Он пытался с пикетчиками поговорить, но те на диалог были явно не настроены: «Давайте шоу отдельно! Вы получили не разрешение, а деньги. Это люди, которые демонстрируют то, о чём говорил Владимир Путин — в России появились организации типа „хмары грузинской“ и „опоры украинской“. И так же, как они на американские средства свергли власти в Грузии и на Украине — и эти хотят сделать то же самое здесь».

Но это вряд ли получится, тут же добавил «единоросс». Для переворотов у «Обороны» — количество не то. Зато качество — то, что нужно, отвечают пикетчики, выкрикивая: «Позор единорассам!» Разрешение на пикет было выдано до пяти вечера. Засим транспаранты, карикатуры и флаги бережно свернули, и довольная «оборона» разошлась по домам.

Войти, используя сторонний сервис

Поместить ссылку в

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

*Имя:
Email:
*Текст сообщения:
*Введите символы,
изображенные на картинке:
*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению!
Оперативная информация
Мы в социальных сетях
Баннеры
Опрос
Новости СМИ2
Реклама
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2010 ВойнеНет.ру | Все права защищены