ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения.
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Антивоенное движение

Мы приглашаем всех вас принять посильное личное участие в антивоенном движении. Более того, ваша помощь жизненно нам необходима. С нами – известнейшие писатели, ученые, артисты, наши навыки, умения и желание работать во имя мира. Мы делаем много, но для того, чтобы остановить войну, наших сил пока не хватило. Быть может, именно ваш голос станет решающим в нашем антивоенном протесте.

Перейти на сайт Политзеки.ru
Навигация
voinenet-inform
Новости
Война
Преступления на войне
Антивоенное движение
Мнения и оценки
Ссылки
Поиск по сайту
10ка сообщений с форума

В.В. Путин пообещал ответить на наиболее популярные вопросы от пользователей Интернета в рамках своей виртуальной пресс-конференции, которая должна состояться 6 июля. Здесь мы предлагаем ссылки на те вопросы, которые представляются нам важными, не только для того, чтоб на них ответил Путин, но и для того, чтоб их прочитали другие пользователи Интернета, увидев, что нам небезразлична эта тема, что мы знаем, что происходит в Чечне. Именно этими нашими вопросами и общей нашей их поддержкой при голосовании формируется общественное мнение. Пожалуйста, проголосуйте за эти вопросы!

0. Анна Каретникова, 36 лет, Москва: По российским законам не подлежат выдаче родным для захоронения только тела террористов, погибших при пресечении, организованной ими террористической акции. Решением российского суда установлено, что смерть президента непризнанной республики Ичкерия А.Масхадова произошла при иных обстоятельствах, однако его родным отказано в выдаче тела для захоронения. Считаете ли Вы правильным нарушение закона? Полагаете ли вы такое обращение с телом убитого врага соответствующим христианским традициям?

Поддержать этот вопрос можно, проголосовав за него по ссылке: http://president.yandex.ru/question.xml?id=200879

1.Анна Каретникова, 36 лет, Москва: Владимир Владимрович, согласно опросам общественного мнения, к апрелю этого года за мирные переговоры в Чечне, а не продолжение там военных действий, как-либо иначе называемых, выступало 65% граждан России. Собираетесь ли вы считаться с их мнением?

Поддержать этот вопрос можно, проголосовав за него по ссылке: http://president.yandex.ru/question.xml?id=178782

2. Дени, 18 лет, Таллинн: Владимир Владимирович Путин, не мучает ли лично вас совесть за гибель тысяч людей, включая детей, погибших в Чечне, Дагестане, Осетии, Ингушетии, Москве, во имя сомнительного лозунга территориальной целостности России, вашей собственной жажды власти и амбиций? Вы не опасаетесь, удерживая такой ценой Чечню, потерять Северный Кавказ и развалить Россию?

Поддержать этот вопрос можно, проголосовав за него по ссылке:

http://president.yandex.ru/question.xml?id=189405

3. Сергей Давидис, 37 лет, Москва: Владимир Владимирович, как Вы полагаете, какие действия кроме силовых нужны для того, чтобы Чечня и Северный Кавказ были не "проблемными", а обычными регионами РФ?

Поддержать этот вопрос можно, проголосовав за него по ссылке: http://president.yandex.ru/question.xml?id=155327

Кроме того, мы поддерживаем два вопроса, уже заданных в дискуссии:

4. Раиса, 29 лет, Нальчик: Уважаемый Владимир Владимирович! Почему в Чечне продолжают пропадать люди? И никто не может ответить где они и что с ними? Почему такая ситуация остается без внимания как будто этот факт ни имеем места в Чечне?

Поддержать этот вопрос можно, проголосовав за него по ссылке:

http://president.yandex.ru/question.xml?id=144196

5. Диана, 20 лет, Новая Зеландия: Здравствуйте В.Владимирович! Вот мучает меня один банальный на общий взгляд вопрос: Что же Россия хочет от Чечни?! Почему мы не можем получить независимость? Ведь Чечня получив её в космос не улетит, РФ как и делает это сейчас, может также пользоваться Чеченской нефтью и другими полезными ископаемыми! Нам надоела бродячяя жизнь! Дайте же нам вздохнуть свободно!

Поддержать это вопрос можно, проголосовав за него по ссылке:

http://president.yandex.ru/question.xml?id=160078

Если вы просите поддержать заданный Вами вопрос по чеченской тематике, вы можете сделать это в форуме в теме Зададим вопрос Путину?

Спасибо за вашу помощь.


Войти, используя сторонний сервис

Поместить ссылку в

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

*Имя:
Email:
*Текст сообщения:
*Введите символы,
изображенные на картинке:
*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению!
Оперативная информация
Мы в социальных сетях
Баннеры
Опрос
Новости СМИ2
Реклама
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений в форуме и авторских публицистических и иных материалов, и может не разделять высказываемые мнения.
Copyright © 2010 ВойнеНет.ру | Все права защищены